Краснодар Четверг, 25 апреля
Общество, 16.09.2021 16:59

Рискуя жизнью: ГИБДД Краснодара не заботит отсутствие ограждений возле школы

Ограждения вдоль дороги около школы отсутствуют. В редакцию «Блокнот Краснодар» обратились обеспокоенные родители с просьбой ГИБДД обратить внимание на проблему.

Накануне в Краснодаре отремонтировали тротуар около школы № 45 вдоль улицы им. Академика Трубилина и пересечения с главной магистралью города по улице Северной. Однако после ремонта тротуара не восстановили ограждения, которые там были ранее.

Родители переживают за детей, так как движение транспорта в этой части интенсивное — нередко грузовые машины проносятся с рёвом около образовательного учреждения.


Родители обратились к руководству ГИБДД с просьбой поставить ограждения вдоль тротуара от светофора и до школы № 45.

— Самое дорогое в нашей жизни — это наши дети! И взрослые несут ответственность за жизнь и здоровье детей, — поделилась своими эмоциями бабушка одного из школьников.

Ранее в материале «Блокнот Краснодар»: В Краснодаре на берегу реки Кубань доживают свой долгий век ржавые баржи — это имущество АО «Кубанское речное пароходство». Они служили для погрузочно-разгрузочных работ, перевозок крупногабаритного груза, добычи нерудных материалов (в основном песка), чистки речного дна.

Присылайте свои новости, фото и видео на номер 8 (927) 508-56-90 (WhatsApp), а также на электронную почту: bloknot-krasnodar@mail.ru. Звоните, если вы попали в сложную ситуацию или получили помощь от чиновников.

Яна Черникова 


Новости на Блoкнoт-Краснодар
гибддкраснодаршкольники
0
1