Краснодар Вторник, 23 апреля
Общество, 26.08.2020 15:51

Родителей сочинской Шутки оставили за решеткой еще на 10 дней

Родители девочки по имени Шутка, Дарья и Игорь Кравцов, останутся под арестом еще на 10 суток, пишут 26 августа краевые СМИ.

Ранее в сети распространилось видео, где отец девочки держит ее вниз головой за ногу и при этом крутит ребенком, что-то насвистывая. Роликом заинтересовались правоохранители, которым, с помощью сотрудников национального парка в Сочи, удалось оперативно задержать семейную пару.

Позже на родителей завели уголовное дело за неисполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего. В ходе осмотра личных вещей семейной пары полицейские нашли вещество, предположительно марихуану. Следы наркотиков были обнаружены и в крови Игоря и Дарьи. Пока что девочка находится в инфекционной больнице Сочи. Сейчас решается вопрос об опеке - бабушка и дедушка по материнской линии готовы забрать малышку к себе. 

«Блокнот Краснодар» выяснил, что в период беременности Дарья просила помощи у своих подписчиков в социальных сетях. А краснодарский ортопед-травматолог дал комментарий, рассказав, что ребенок действительно мог пострадать при таком обращении.

Максим Дмитриев


Новости на Блoкнoт-Краснодар
сочишуткаребенок
0
0