Краснодар Пятница, 19 апреля
Общество, 16.08.2020 15:05

В Сочи задержаны родители, снявшие на видео издевательства над своим ребенком

В Сочи задержана пара, снявшая на видео издевательства над своим ребенком. Об этом стало известно 15 августа.

Ранее в сети распространилось видео, на котором мужчина сидит в походном кресле за столом и смело трясет свою двухмесячную дочку, держа ее за ногу, при этом что-то насвистывая. Сообщалось, что это было снято в Сочи. Роликом заинтересовалась местная полиция. Мужчину объявили в розыск для дачи показаний. Также была организована проверка. В Следкоме пообещали изучить условия жизни этой семьи.

В итоге нерадивых родителей нашли сотрудники Сочинского национального парка Леонид Торлокян и Реваз Пруидзе. Они узнали тот лесной массив, который попал в кадр, и пришли туда. Местом дислокации геров видео оказался экопарк Ажек. Уже на месте сотрудникам пришлось потянуть время до приезда полиции. Они составили на мужчину и женщину протокол за разведение костра в неположенном месте. В итоге прибывшие правоохранители забрали родителей с дочкой, сообщили в пресс-службе нацпарка. 

Ранее стало известно о том, что 36-летнего жителя Курганинского района будут судить за убийство 4-летней девочки. Мужчина приходился ей отчимом.

Максим Дмитриев


Новости на Блoкнoт-Краснодар
сочиребенок
0
0