Краснодар Пятница, 19 апреля
Общество, 16.08.2020 16:01

В крови родителей из Сочи, издевающихся над младенцем, нашли наркотики

В крови молодых людей, которые снимали на видео издевательства над 1,5-месячной дочкой в Сочи, обнаружены наркотики. Об этом стало известно 16 августа.

Ранее в сети распространилось видео, на котором мужчина сидит в походном кресле и смело трясет свою дочку, держа ее за ногу. Сообщалось, что это было снято в Сочи. Ролик увидела местная полиция и мужчину объявили в розыск. В Следкоме пообещали изучить условия жизни этой семьи.

В итоге родителей нашли сотрудники Сочинского национального парка, которые узнали тот лесной массив, попавший в кадр. Уже на месте сотрудникам пришлось потянуть время до приезда полиции. Они составили на мужчину и женщину протокол за разведение костра в неположенном месте. Прибывшие правоохранители забрали родителей с дочкой.

Выяснилось, что во время осмотра путешествия было найдено вещество растительного происхождения серо-зеленого цвета, предположительно марихуана и приспособление для употребления наркотических средств. В крови у молодых парня и девушки нашлись также следы употребления наркотических веществ. Их арестовали на 10 суток. А дочь задержанных увезли в городскую инфекционную больницу на время заключения родителей до вынесения решения суда, сообщили в пресс-службе краевого МВД. В будущем судьбу ребенка определят представители опеки.

Максим Дмитриев


Новости на Блoкнoт-Краснодар
сочиребенокнаркотики
0
0