Краснодар Четверг, 28 марта
Происшествия, 14.03.2018 16:07

Родного брата убил житель Адыгеи на глазах у таксиста

В Адыгее ссора двух родных братьев закончилась трагедией.

В интернете появился ролик, на котором видно, как двое мужчин бросаются друг на друга. Оказалось, что главные герои ролика родные братья, а за рулем советского автомобиля - таксист. Дожидаться развязки он не стал, испугавшись, уехал.

- В ходе расследования уголовного дела установлено, что 13 марта 2018 в 19 часов 35 минут, подозреваемый, находясь напротив входа в здание автостанции в городе Майкопе в состоянии алкогольного опьянения, на фоне внезапно возникших личных неприязненных отношений, нанес имевшимся у него ножом один удар в область подколенной впадины правой ноги 31-летнему потерпевшему. В результате, от полученного ножевого ранения, последний скончался в больнице, - отметили в пресс-службе СУ СК по Республике Адыгея.

Искать подозреваемого долго не пришлось, он стоял под окнами больницы, где находился его брат, возможно осознал свою вину.

В следственном комитете сообщили, что ранее подозреваемый был осужден по статье 228 УК РФ за незаконное хранение наркотиков. В настоящее время он помещен в изолятор временного содержания.

Новости на Блoкнoт-Краснодар
адыгеяубийствомайкоп
0
0