Краснодар Вторник, 23 апреля
Общество, 10.12.2020 10:06

Родные погибшей во время стрима краснодарки не могут забрать ее тело домой

В Москву из Краснодара прилетели родные сестры девушки, которая умерла во время стрима блогера Стаса Reeflay. Об этом стало известно 10 декабря.

Напомним, 2 декабря девушка из Краснодара скончалась прямо во время прямой трансляции блогера Стаса. Шокирующее происшествие даже не заставило стримера остановить в эфир. Зрители стали очевидцами того, как он сначала вытаскивает тело девушки из другой комнаты, пытаясь привести ее в чувство. Даже после того, как он понял, что подруга мертва, блогер продолжал беседовать со зрителями

СМИ обсуждали предположительную причину смерти краснодарки.

Как сообщает Starhit, сестры погибшей краснодарки прилетели в столицу страны. Сообщается, что больше родных у девушки нет- мать и бабушка умерли в 2019 года. А вот отец Валентины отказался забирать и хоронить дочку.

Одна из сестер рассказала, что Валя была поздним ребенком, и до трех лет жила у бабушки. Мама делала все возможное, чтобы ребенок ни в чем не нуждался, но несколько лет назад она заболела.

- У мамы случился инсульт. Она Валю выгоняла даже. Папа вроде бы ее принял, его семья. Слышала, что они общались достаточно хорошо, — цитирует издание слова сестры.

Сообщается, что ее родственницы пока не могут отвезти тело Вали на родину, в Краснодар, потому что нет денег.

Елена Антонова

Новости на Блoкнoт-Краснодар
КраснодарстримблогReeflayсмерть
0
0