Общество,
                                сегодня, 14:22
                
                
                
                
            
                Российский космонавт показал вид на Чёрное море с борта МКС
 
                                            Фото: тг-канал космонавта Олега Артемьева
Читайте также:
- Супермаркеты в Краснодаре устроили Новый год в октябре (сегодня, 11:33)
- Главный символ ТЭЦ и память Гидростроя: изменился ли в Краснодаре «Фантомас» за 50 лет (вчера, 19:37)
- Кубанский шоколад, урбеч и сыр в виде груши: что привезти в подарок из Краснодара (вчера, 18:03)
- «Двойника» скульптуры из парка Галицкого нашли под Волгоградом (вчера, 12:03)
- Препятствия Львам и сюрпризы Водолеям: что сулит финансовый гороскоп на ноябрь (29.10.2025 19:48)
Международный день Чёрного моря отмечается ежегодно 31 октября. В этот день космонавт Олег Артемьев показал, как выглядит акватория водоёма с борта МКС.
Российский лётчик-космонавт Олег Артемьев поделился с подписчиками своего тг-канала новым видео. На этот раз он запечатлел вид на Чёрное море с борта международной космической станции.
Видео: тг-канал Олега Артемьева
На кадрах цвет акватории варьируется от голубого до синего. Видно восточную часть моря и береговую линию от России до Турции, в том числе Краснодарский край, территория которого частично покрыта облаками.
- О море, море! Друзья, 31 октября отмечается Международный день Черного моря! Поэтому на видео – его просторы с борта МКС, - подписал ролик космонавт.
Кристина Башмакова
«Блокнот Краснодар» теперь в МАХ.
Новости на Блoкнoт-Краснодар
 
     
         
                        








