Краснодар Четверг, 25 апреля
Общество, 21.01.2021 14:50

Рыцари и королевы: кем бы могли стать известные кубанцы, попав в мультфильмы

Новое приложение, способное преображать лица людей в мультяшных персонажей, набирает популярность в сети. Проверили, на что способен искусственный интеллект от программы ToonMe. И вот, как стали выглядеть кубанские чиновники, бизнесмены и селебрити. 

Первышов_.jpg

Начали с главы Краснодара Евгения Первышова. В обоих случаях приложение сохранило радостное выражение лица мэра, однако результаты получились довольно разными. И, хоть лицо главы города хорошо известно краснодарцам, узнать его мультяшного брата вряд ли получится с первого раза.

Смертин_.jpg

А это вице-мэр Антон Смертин. Он только в прошлом году занял кресло чиновника и, вероятно, еще не успел стать таким узнаваемым, как его начальник. Что интересно, в одном из случаев приложение убрало Смертину очки. Он бы мог стать строгим и справедливым героем мультфильмов.    

Галушко_.jpg

Председатель Гордумы Вера Галушко в роли мультяшного персонажа получилась очень жизнерадостной. При этом искусственный интеллект сумел разглядеть ее добрые глаза за темными очками. В мультипликационном мире ей бы определенно подошла роль мудрого воспитателя. 

Шумейко_.jpg

А эта очаровательная девушка точно могла быть стать какой-нибудь принцессой или даже королевой в добром мультфильме. Выразительные глаза, яркие волосы и нежные губы принадлежат депутату ЗСК Евгении Шумейко.

Галицкий_.jpg

Бизнесмен Сергей Галицкий в представлении не нуждается - президент футбольного клуба «Краснодар» и создатель одноименного парка, который успел уже стать символом города. Несмотря на то, что на оригинальном снимке Галицкий почти не проявлял эмоций, приложение ToonMe добавило ему испуганный взгляд. Может, стоит прекратить каждое лето купаться в фонтанах его парка?

Кравченко_.jpg

И если Галицкого все хорошо знают, то имя этого человека стоит напомнить. Александр Кравченко - тоже бизнесмен, и стал известен горожанам в преддверии новогодних праздников. Он выступил с инициативой нарядить главную елку Краснодара и сделал это. А вот поступки отдыхающих принесли ему порцию разочарования. За две недели часть новогодних украшений была уничтожена. Вероятно, с таким лицом он смотрел на елку после праздников.

PLC_.jpg

Рэпера PLC часто можно встретить на улицах Краснодара. Он очень узнаваемая личность, благодаря своим усам, однако в одном из случаев приложение решило их убрать. Музыкант одновременно похож на хулигана и покорителя женских сердец.

Галустян_.jpg

Юморист родом из Сочи Михаил Галустян, вероятно, мог бы стать одним из самых узнаваемых мультяшных персонажей. Жизнерадостное лицо комика сложно перепутать с чьим-то другим. Как и в жизни, в мультфильме Галустян определенно бы покорил всех своей харизмой и позитивом.  

Мот_.jpg

А это кубанский рэпер МОТ. Как и Сергей Галицкий, Матвей Мельников на оригинальной фотографии не показывал тех эмоций, которое предложило ему приложение. В мультяшном образе музыкант показался сильно удивленным.  Может, ждет ваших лайков в соцсетях под своим творчеством?

Ревва_.jpg

Еще один юморист, прославившийся благодаря выступлениям за сочинскую команду КВН, определенно смахивает на рыцаря на втором снимке. Александр Ревва и на оригинальном снимке выглядит довольно брутально, а после обработки стал еще более мужественным.

Данный материал носит исключительно развлекательный характер. Материал не несет пропаганды, цели оскорбить чьи-либо чувства.

Ранее «Блокнот Краснодар», показывал как бы могли выглядеть первые лица Краснодара во время Хэллоуина.

Костя Черный

Новости на Блoкнoт-Краснодар
ПервышовГалицкийГалушкоРевваГалустянМОТPLC
0
0