Краснодар Четверг, 25 апреля
Происшествия, 11.12.2021 09:31

Самокатчик сломал ногу девушке и сбежал в Краснодаре

В Краснодаре самокатчик на полном ходу наехал сзади на девушку и повредил ей ногу. Женщина была госпитализирована.

Как рассказывают очевидцы события, случилось это всё на аллее в «Панораме» 10 декабря, вечером. Мужчина на электросамокате не рассчитал его скорость и врезался на идущую впереди него женщину. После того, как пострадавшая поднялась с асфальта, чтобы вызвать "скорую", он воспользовался моментом и скрылся.

Видео: ЧП Краснодар

По приезду кареты «Скорой помощи» врачи диагностировали у пострадавшей перелом правой ноги в нижней части. На данный момент, виновника в травме разыскивают. Краснодарка хочет взыскать с самокатчика компенсацию за полученный вред в результате его действий.

 «В настоящее время, по данному факту проводится проверка, по результатам которой будет принято законное процессуальное решение. Устанавливаются все обстоятельства происшествия, а также личность мужчины, допустившего наезд на пострадавшую», — прокомментировал инцидент официальный представитель УМВД по Краснодару Артем Коноваленко.

Напомним, в краснодарской краевой больнице № 1, в научно исследовательском институте прошла первая трансплантация почки на роботе нового поколения da Vinci XI.

Пётр Симонов


 

Новости на Блoкнoт-Краснодар
Краснодарсамокатчикдевушканаезд
0
0