Блокнот
Краснодар
Среда, 11 февраля
Общество, сегодня, 14:23

«Сань, ну ты киборг»: кубанский спортсмен блестяще прошел испытание на шоу «Титаны»

Титулованный спортсмен из Краснодарского края Александр Лесной поразил олимпийских чемпионов на шоу «Титаны» (16+) и сумел вырвать победу на испытании.


В минувшие выходные вышел очередной выпуск популярного шоу «Титаны» (16+), в котором борются сильнейшие спортсмены страны. Каждое испытание, созданное нейросетью, поражает не только телезрителей, но и самих участников шоу. На этот раз атлетам пришлось преодолевать «адскую карусель» под названием «Динамический вис». По заданию, им было необходимо как можно дольше оставаться на подвижной конструкции на высоте от 2 до 4 м над уровнем воды.

Как признался кубанский спортсмен Александр Лесной, ему это испытание далось трудно, поскольку здесь роль сыграл большой вес. По итогу, он отправился на дополнительное испытание.



По практике проекта, «допы» зачастую становятся еще сложнее, чем основное задание. Чтобы не выбыть из шоу, участникам нужно было преодолеть лестницу без ступеней за 15 минут.

Кстати, одним из первых на испытание отправился самбист из Сочи Умалат Исрапилов. Его победа на этом испытании была близка, но спортсмену не хватило всего лишь одной секунды для победы. Это было одно из самых обидных поражений на проекте, о чем заявляли и сами олимпийские чемпионы.

После на испытание отправился Александр Лесной. Его соперниками стали призер чемпионата России по регби Дмитрий Соломатин и двукратный чемпион Европы по регби и телеведущий Кирилл Кошарин.

- Вот это состав, вот это титаны!, – восхитился участник третьего сезона, певец Торнике Квитатиани. Посмотрите на этих богатырей. Эта конструкция вообще выдержит кого-то из них?



Александр Лесной говорил, что переживает и боится подходить к конструкции, так как не любит высоту. Тем не менее, кубанский спортсмен успешно выполнил это испытание и вышел победителем. Он продолжит участие в шоу «Титаны».

- Несмотря на его вес, у него получилось

- Саня, ну ты киборг!, - получил Лесной поддержку других участников.

Кстати, на прошлой неделе Александр встретился со студентами КубГУ. Он рассказал о своей карьере в лёгкой атлетике и подробно описал участие в масштабном шоу. Студенты интересовались, где найти мотивацию для занятий спортом, как попасть в «Титаны», и что было самым сложным для Александра во время участия.



Фото: пресс-служба ТНТ

Аглая Туманова

Читайте новости Краснодара и края в удобном формате в нашем Телеграм-канале и в MAX.


Новости на Блoкнoт-Краснодар
новостиКраснодартитаныТНТ
0
1