Краснодар Четверг, 25 апреля
Недвижимость, 06.09.2022 11:00

«Сармат Строй»: там, где комфорт соединяется с природой

«Сармат Строй»: там, где комфорт соединяется с природой

Фото: предоставлено «Сармат Строй».

Как выбрать квартиру в Краснодаре и какие нюансы необходимо учитывать при покупке, особенно если в вашей семье есть ребенок — этот вопрос волнует многих краснодарцев. Жилье приобретается не на год и даже не на два, а значит выбирать застройщика нужно с умом.

Как известно, все больше жителей города сталкиваются с примитивной инфраструктурой, долгостроями, неразвитой системой общественного транспорта и отсутствием социальных объектов. Однако, эта история не про «Сармат Строй».

«Сармат Строй»— это надежная строительная компания, которая предлагает горожанам присмотреться к своему новому «детищу»: жилищному комплексу комфорт - класса «Сармат». Он расположился в зелёном и перспективном районе города – на Западном обходе, где уже возведена вся социальная и инженерная инфраструктура, в том числе, два детских сада и две школы, что первостепенно для большинства родителей.


Чем примечателен ЖК «Сармат».

- Обеспеченность.

В пешей доступности от комплекса расположены строящиеся детские сады и две общеобразовательные школы, которые в скором времени будут готовы принять всех мальчишек и девчонок.

Более того, район может похвастаться обилием магазинов и предприятий бытового обслуживания. Любителей шопинга порадует тот факт, что всего в паре минут езды расположились такие магазины, как «Лента», «Магнит» и даже мегацентр «Красная площадь».

-Комфорт.

17-этажный жилой комплекс с широким выбором квартир самых различных планировок, оснащённый по «последнему слову техники»: остекленные лоджии, дизайнерские детские площадки и полное соответствие требованиям для жилья комфорт — класса.


- Безопасность.

Видеонаблюдение во дворе и в подъездах, безбарьерная среда, по пути к школам и детским садам отсутствуют пересечения с широкими магистральными улицами.

- Доступность.

Не смотря на повсеместное повышение стоимости на недвижимость, застройщик «держит» демократичные цены - от 110 000 рублей за квадратный метр

- Открытость.

Девелопер не утаивает от своих клиентов информацию о процессе строительства. На сайте можно отслеживать его в режиме «онлайн».

- Природа.

Вокруг района застройки расположен парк площадью более 10 гектар. Это значит, что для вечернего променада необязательно выбираться в городские скверы и тратить много времени на дорогу. Кроме того, ЖК «Сармат» позаботился и о своих самых маленьких жителях: оборудованные площадки для детей разных возрастов с гипоаллергенным безударным покрытием.


- Парковка.

Автомобилисты тоже могут сделать небольшую пометку в своем блокноте: территория комплекса полностью обеспечена наземным паркингом. «Ломать» голову: «где поставить машину на этот раз» не придется.

- Удобство.

Приобрести жильё можно с помощью любого вида ипотеки* (военной, льготной, с господдержкой, без первоначального взноса, субсидированной до 0,01% годовых), только через эскроу – счет, что защищает деньги дольщиков.

Если вы сейчас ищите квартиру, то ЖК «Сармат» достойный выбор!

Кстати, продажи второго литера жилого комплекса «Сармат» уже стартовали, а это значит, что воплотить свои мечты о современном и стильном жилье в окружении природных пейзажей можно уже сегодня!

Контакты:

Сайт
ВК
Номер горячей линий: 8-861-372-64-40

* Ипотека предоставлена ПАО "СберБанк" и др.
Реклама
Партнёрский материал предоставлен ООО СЗ «САРМАТ СТРОЙ», РФ, г. Краснодар, ул. Красных Партизан, д. 200, помещ. 1004
ОГРН 1212300000791
ЖК «Сармат» – застройщик ООО СЗ «САРМАТ СТРОЙ» с проектной декларацией можно ознакомиться на сайте https://наш.дом.рф.
Новости на Блoкнoт-Краснодар
НедвижимостьСарматЖК Сармат
0
1