Сборная России с футболистами «Краснодара» прилетела в Германию
![Сборная России с футболистами «Краснодара» прилетела в Германию Сборная России с футболистами «Краснодара» прилетела в Германию](http://s0.bloknot-krasnodar.ru/thumb/850x0xcut/upload/iblock/081/snimok-ekrana-ot-2018_11_14-11_33_54.png)
Фото: twitter.com/teamrussia
Читайте также:
- Полузащитника «Краснодара» признали лучшим игроком Швеции (13.11.2018 12:58)
- В Краснодаре появятся два новых спорткомплекса (12.11.2018 12:56)
- Мэр Краснодара сыграл со старшеклассниками в волейбол (11.11.2018 12:14)
- Полузащитник «Краснодара» попал в символическую сборную недели Лиги Европы (10.11.2018 07:53)
Ночью 14 ноября сборная России прилетела в Германию.
Футболисты приземлились в Лейпциге и уже заселились в отель. Днем их ждет тренировка и пресс-конференция. Контрольная игра со сборной Германии состоится завтра, 15 ноября, на стадионе «Ред Булл Арена». Начало в 22:45.
Напомним, в сборную вызвали троих игроков «Краснодара»: защитника Сергея Петрова, натурализованного бразильского нападающего Ари и полузащитника Юрия Газинского, которого главный тренер Станислав Черчесов назначил капитаном.
Такой необычный выбор тренер объяснил кадровыми сложностями. Перед контрольным матчем с Германией и игрой в Лиге наций со Швецией, которая состоится 20 ноября, получили травмы нападающий «Зенита» Артем Дзюба, защитник ЦСКА Марио Фернандес, полузащитник «Валенсии» Денис Черышев и хавбек «Монако» Александр Головин.
Новости на Блoкнoт-Краснодар