Краснодар Вторник, 23 апреля
Сочи, 30.01.2018 14:47

В Сочи столкнувшиеся легковушки отлетели на пешеходов перед «зеброй»

В сети появилась видеозапись с камер наблюдения, на которой столкновение двух машин едва не обернулось трагедией на пешеходном переходе. 

Согласно данным "Dagotel camera" инцидент произошел 24 января в 09:27 в Дагомысе на перекрестке Батумского шоссе и улицы Ленинградская. Однако видеозапись с места происшествия появилась в сети только накануне, 29 января, и сразу привлекла внимание интернет-пользователей.

На кадрах опубликованного ролика видно, как после столкновения два легковых автомобиля отлетают в сторону тротуара, где в это время перед пешеходным переходом собирались люди, ожидающие зеленого сигнала светофора. Увидев или, скорее, услышав аварию, они едва успевают отскочить. Так, благодаря быстрой реакции, никто из них не пострадал. 

Со слов очевидцев, оба водителя ехали вовсе не на зеленый сигнал светофора. Инцидент прокомментировали подписчики различных сочинских пабликов:

- Хорошо, хоть люди на углу успели разбежаться, а то было б совсем печально!

- Один уже на красный влетал на перекресток, второй на желтый ехать начал!

- На дороге 4 машины и то умудряются друг друга найти... удивительный перекрёсток!

- Один спешил и решил на желтый проскочить, а другой спешил, что не мог дождаться своего сигнала, в итоге потеряли полдня и получили разбитые машины... 

- Бабулям пешеходам ну очень повезло!

Обстоятельства ДТП уточняются.

Ранее "Блокнот Краснодар" писал, что в ДТП на Кубани погиб 17-летний водитель.


Новости на Блoкнoт-Краснодар
ДТПавария
0
0