Краснодар Воскресенье, 28 апреля
Общество, 22.10.2023 12:00

Счастливые новоселы получили ключи от квартир в микрорайоне Любимово

Счастливые новоселы получили ключи от квартир в микрорайоне Любимово

Фото ООО «СЗ «ИНСИТИ»

Состоялась торжественная церемония выдачи ключей от квартир, расположенных в новом жилом квартале микрорайона Любимово. Квартал 7 – это две одноподъездные 24-этажные «свечки» на 230 квартир каждая. Новоселы не скрывали своего счастья: исполнилась их заветная мечта – получение ключей от собственной квартиры. 



Примечательно, что больше половины квартир в новом квартале уже проданы, причем, по статистике, покупатели все чаще выбирают квартиры с ремонтом от застройщика.
Сдача дома - значимое событие, настоящий праздник для всех его жителей. Новоселы принимали квартиры, знакомились с соседями, участвовали в развлекательной программе, подготовленной застройщиком – ГК «ИНСИТИ». Хорошее настроение, конкурсы, песни, танцы и, конечно же, розыгрыш бытовой техники объединили всех жителей нового комплекса.


 На мероприятии присутствовали приглашенные гости, сотрудники «ИНСИТИ», получатели квартир со своими семьями и соседи из ближайших домов. Традиционную красную ленточку помогли перерезать дети из семей новоселов. 
 Директор ГК «ИНСИТИ» Андрей Шадрин отметил, что в компании давно принято выдавать ключи от готовых квартир раньше срока: «Для нас каждый покупатель, каждый новый житель микрорайона - это член семьи практически! Стараюсь всегда получать обратную связь от новоселов, что позволяет нашим объектам максимально соответствовать ожиданиям людей, их запросам».



 Важное преимущество микрорайона – наличие социальной инфраструктуры. Дети из вновь сданных новостроек будут ходить в садик и школу, расположенные менее чем в 100 метрах от дома. Из квартала есть прямой выход на новый бульвар «Любимово», со своими аллеями, велодорожками, памп-треком и фонтаном. Парковая зона доступна для всех жителей микрорайона, здесь есть бесплатный Wi-Fi, станции для подзарядки гаджетов и детский экогородок.
 Это уже четвертый жилой квартал, сданный в эксплуатацию, всего в микрорайоне Любимово отметили новоселье уже более шести тысяч семей. Ещё один квартал будет достроен до конца года, а значит - еще больше счастливых краснодарцев смогут встретить Новый год в своих квартирах!

С информацией об организаторе акции, порядке и сроках её проведения, количестве подарков вы можете узнать по телефону – 2040068.
16+

Застройщик ООО «СЗ «ИНСИТИ» . Проектная декларация размещена на сайте https://наш.дом.рф/.
Дом сдан в эксплуатацию
Реклама. https://incitystroy.ru 


Новости на Блoкнoт-Краснодар
Новостройкиновые домакупить квартиру в КраснодареКраснодар
0
1