Краснодар Пятница, 29 марта
Общество, 09.02.2023 18:08

Семья из Краснодарского края записала ролик в поддержку бойцов СВО

Семья из Краснодарского края 9 февраля записала трогательный видеоролик, посвященный бойцам, которые участвуют в специальной военной операции по демилитаризации и денацификации Украины. Кубанцы пoблaгoдapили защитников Отечества зa их мужecтвo. 


- В нынешнее время нанотехнологий и цифрового прогресса очень трудно развить у детей чувство патриотизма и любовь к Родине. Воспитание и обучение подрастающего поколения должно идти в тандеме семьи и образовательных учреждений. Но основная задача ложится на родителей. Ведь от того какой пример они подают своим детям зависит  восприятие мира и будущее ребенка. Так, в многодетной семье Б. основными задачами являются духовно-нравственное, физическое, патриотическое воспитание, уважение к старшим и толерантное отношение к окружающим, - написала Светлана Герасимова, родственница семьи. 

- В рамках месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы в муниципальном бюджетном дошкольном образовательном учреждении «Центр развития ребёнка» - детский сад станицы Северской, куда ходит наш сын Назар проводится челлендж " Россия начинается с тебя". Наша семья, по просьбе воспитателей старшей группы 1, участвует в номинации "Своих не бросаем", - добавили участники ролика. 

Видео снято в станице Северской. 

Лилия , Юра, Назар и Злата создали ролик в поддержку военнослужащих.

Бойцам дороги весточки с Родины и моральная поддержка тыла.



Видео предоставлено Светланой Герасимовой

Новости на Блoкнoт-Краснодар
  Тема: Видео "Блокнот Краснодар"  
новости краснодарасвороликбойцыклипподдержкавоеннослужащие
0
1