Краснодар Суббота, 27 апреля
Спорт, 11.01.2024 09:57

Сергей Галицкий убедил Эдуарда Сперцяна остаться в «Краснодаре»

Как стало известно 11 января, владелец ФК «Краснодар» Сергей Галицкий в ходе личной беседы с полузащитником клуба Эдуардом Сперцяном убедил его не уходить из команды этой зимой. Спортсмен якобы пообещал повременить с возможным переходом в один из европейских клубов до лета.

 

Слухи и о возможном уходе Эдуарда Сперцяна из «Краснодара» в один из европейских футбольных клубов активно обсуждались еще прошлым летом. Это стало неприятной новостью для фанатов «быков», тем более, что в минувшем году спортсмена признали лучшим полузащитником Российской премьер-лиги.

Но накануне издание «Советский спорт», со ссылкой на свои источники, сообщило о том, что владелец клуба, бизнесмен Сергей Галицкий якобы лично в разговоре попросил Эдуарда Сперцяна не покидать команду до будущего лета.

Полузащитник, как отмечается, пообещал, в свою очередь, не рассматривать переход в европейский клуб текущей зимой. Кроме того, спортсмен, по сообщению источника, планирует помочь «Краснодару» стать чемпионом, и только после этого продолжить свою спортивную карьеру в другом клубе. 

«Блокнот Краснодара» ранее подробно писал об интересе футболиста к европейским клубам. Также подробно читайте спортивный итоги краевой столицы за 2023 год.

Подписывайтесь на нас в Telegram

 

Мария Гутина


Новости на Блoкнoт-Краснодар
новости краснодарфутболбыкисергей галицкийэдуард сперцян
0
0