Краснодар Суббота, 27 апреля
Спорт, 10.01.2024 18:17

Экс-футболист «Краснодара» Павел Мамаев устроил скандал в самолёте: СМИ

Как стало известно 10 января, экс-футболист московского ЦСКА и ФК «Краснодар» Павел Мамаев якобы устроил на борту авиарейса «Москва-Дубай» скандал из-за отказа бортпроводников быстро принести коляску для его маленького сына после объявления о задержке вылета. Спортсмен прокомментировал появившуюся в СМИ информацию.

   

Об инциденте с участием бывшего футболиста краснодарских «быков» Павла Мамаева на борту самолета «Москва – Дубай» сообщил сегодня тг-канал Mash. Отмечается, что спортсмен должен был вылететь ранним утром из аэропорта Внуково вместе со своей семьёй. Однако, в самолёте якобы обнаружили какую-то техническую неисправность, из-за чего, уже после завершения посадки, было объявлено, что вылет переносится на 23:30.

- Когда люди стали выходить, Павел заявил, что не покинет эконом-класс, пока ему не отдадут коляску для ребёнка, - писал Mash.

Авторы канала отмечают, что экс-спортсмен якобы кричал и нецензурно выражался, после чего ушёл с семьёй в зал ожидания, а затем чета уехала домой.

Позже тот же тг-канал опубликовал аудиозапись с комментарием Павла Мамаева по данному инциденту. По его мнению, никакого скандала, по сути, не было.

Видео: тг-канал Mash


«Во время того, как самолет начал разгоняться, было совершено экстренное торможение. И капитан воздушного судна объявил о том, что какая-то техническая неисправность, которая сработала, и не дает возможности взлететь. Соответственно, все пассажиры должны покинуть воздушное судно и ждать дальнейших указаний. Мы попросили у ребят, с учетом того, что мы находились на первом ряду в бизнес-классе, чтобы нам, по возможности, вынесли коляску, потому что перед посадкой мы ее сдали. Это была ночь, ребенок спал, и мы приняли решение с супругой, что поедем домой и будем менять билеты, потому что с маленьким ребенком это невозможно. И всё, ребята нормально сказали «ок». Как можно конфликтовать на воздушном судне, если это категорически запрещено в любых ипостасях. Ребята абсолютно адекватно, видя, что наш ребенок спит, нам даже карман не предоставили, и нам сейчас надо будет выходить на мороз, спокойно задержали… не задержали, а попросили, чтобы открыли багажное отделение и вынесли нам коляску. Мы взяли ее и поехали домой».

Однако, как сообщает Mash, конфликт всё же якобы имел место быть.

- По нашей информации, звёздный экс-футболист ставил экипажу ультиматумы, его и супругу просили успокоиться и намекали на вызов полиции. На что Мамаев ответил, что ему всё равно, - пишут авторы тг-канала.

 

Напомним, Павел Мамаев играл за ФК «Краснодар» с 2012 по 2019 год. В 2018-м спортсмен попал в скандал и был осужден вместе с коллегой Александром Кокориным за избиение чиновника Минпромторга Дениса Пака. В 2021-м мужчина завершил свою спортивную карьеру.

Подписывайтесь на нас в Telegram



Мария Гутина


 

Новости на Блoкнoт-Краснодар
новости краснодарфутболспортпавел мамаевскандал
1
0