Краснодар Четверг, 25 апреля
Общество, 09.03.2021 14:31

Сергея Лазарева шокировали цены в Сочи

Популярный певец Сергей Лазарев пришел в ужас от цен на экипировку для сноуборда на Красной поляне в Сочи, об этом он сообщил в социальных сетях 9 марта. .

Он пишет, что собираясь освоить сноуборд, принял ошибочное решение купить всю необходимую экипировку в Сочи на Красной Поляне, где артист сейчас находится. Сергей был озадачен ценами на горнолыжное обмундирование. По его словам, костюм для спусков на сноуборде стоит больше, чем целое состояние. Возмущению исполнителя не было предела, он сказал, что лучше бы не ходил в сочинские магазины в поисках костюма.

В итоге Лазареву все-таки пришлось купить необходимую экипировку. Однако его траты с лихвой возместили пейзажи самого знаменитого курорта России, которые он выложил в Instagram.

Ранее «Блокнот Краснодар» писал, что в южную столицу на празднование Масленицы приехала оперная звезда Анна Нетребко, которая накрыла шикарный стол, а Дима Билан отметился на детской площадке в Фестивальном микрорайоне города, сделанной из переработанного мусора.

Галина Осипенко

Новости на Блoкнoт-Краснодар
Краснодарский крайКубаньСочиСергей Лазарев
0
1