Краснодар Пятница, 29 марта
Общество, 20.12.2018 18:30

«Сессию сдать»: о пожеланиях на Новый год рассказали краснодарцы

До Нового года осталось всего десять дней, а это значит, что праздничный ажиотаж уже в самом разгаре.

Краснодар – не исключение, и, судя по количеству машин на дорогах, скоро в кубанской столице будет по-настоящему жарко. Многие устремились в южный город, чтобы найти особенные подарки для своих родных и близких людей. Тем временем сотрудники редакции «Блокнота Краснодара», поддавшись ностальгии, вспомнили, что далеко не всегда получали презенты, о которых мечтали. Наша вездесущая Настя поспешила схватить микрофон и оператора за шкирку, чтобы узнать у самих горожан – какие им делают подарки на главный зимний праздник.


Основными пожеланиями краснодарцев в ходе опроса, проведенного 20 декабря, оказались (сюрприз!) деньги и другие не менее ценные вещи вроде смартфона или компьютера. Традиционно, студенты желали лишь одного – сдать нынешнюю сессию (удачи, ребята!). Нашлись и сентиментальные личности, для которых подарком может стать просто внимание близкого человека.

А вот неприятные презенты для каждого были индивидуальны. Одна девушка оказалась недовольна тем, что ей однажды подарили черные носки. А молодой человек рассказал трагичную историю, достойную «Портрета Дориана Грея» (лучше смотрите видео). В общем, нелегкая это работа – найти подарок, который оценят. Пишите и вы – что на этот Новый год хотели бы получить от Деда Мороза?

 

Новости на Блoкнoт-Краснодар
краснодаропросновый годпраздник
0
0