Краснодар Четверг, 25 апреля
Общество, 15.05.2019 20:11

Сетки для овощей по выгодной цене от «Югснаб» в Краснодаре

Сетки для овощей по выгодной цене от «Югснаб» в Краснодаре

источник фото: http://rostov-na-donu.ovoshpak.ru

Овощная сетка - прекрасный вариант для упаковки, транспортировки и продажи овощей в магазинах и на оптовых базах. Данный вариант заменил привычные мешки и ящики, что позволило сэкономить внутреннюю площадь склада, а также обеспечить хранящиеся внутри продукты вентиляцией, исключив их гниение и порчу из-за скопления излишней влаги. Купить овощную сетку хорошего качества по выгодной цене можно, обратившись ГК "Югснаб". 

 

О производителе и продукции

Группа компаний "Югснаб" - это крупный поставщик упаковки и различных приспособлений для крестьянско-фермерской продукции, ведущий профессиональную деятельность на рынке с 2004 года. Овощная сетка является отдельным видом продукции, производству которого изготовитель уделяет особое внимание. 

В процессе создания сетчатой упаковки производитель использует качественное, экологически чисто сырье. Благодаря такому подходу овощи, хранящиеся внутри упаковки, не будут подвергаться негативному воздействию токсинов. Чтобы упаковочный материал не разорвался под воздействием веса овощей, производитель проводит усиленное плетение донной части. Благодаря такому подходу сетки, изготовленные в цехах предприятия, обладают усиленными показателями прочности, что позволяет им сохранять целостность даже при превышении порога допустимого веса. 

Сетчатая структура, характерная для подобного варианта упаковочного материала, позволяет очищать продукцию от песка и фрагментов почвы, оставшихся на кожуре или листьях овощей в процессе сбора урожая. 

 кр22.jpg

Что предлагает производитель

Группа компаний "Югснаб" предлагает покупателям купить овощную сетку в Краснодаре по выгодной цене. Сетка, изготовленная специалистами предприятия, подходит для хранения:

  • картофеля;
  • капусты;
  • лука;
  • перца;
  • многих других видов овощей. 

Упакованные в сетку овощи могут храниться на складе при температуре 4 - 10 С без утраты вкусовых свойств. В зависимости от объема выбранного варианта продукции возможна покупка сеток с показателем вместимости от 3 до 40 кг. 

Овощные сетки в требуемом количестве могут быть приобретены в виде крупной оптовой или розничной партии. 

 кр23.jpg

Сколько стоит овощная сетка?

Стоимость овощной сетки в ГК "Югснаб" может быть разной. Данный показатель зависит преимущественно от размеров готового изделия и количества заказанных покупателем единиц. Оптовая партия сетчатых мешков будет стоить дешевле, чем изделия, купленные в небольшом количестве. 

Чтобы узнать больше об особенностях выбора и стоимости продукции, свяжитесь с представителем компании-производителя по телефону. 

Новости на Блoкнoт-Краснодар
реклама
0
0