Краснодар Суббота, 20 апреля
Общество, 03.08.2021 17:27

Шестилетний малыш погиб при пожаре в сарае в Краснодарском крае

Накануне 29 июля в станице Черниговская Апшеронского района произошло возгорание хозяйственной постройки, в результате погиб 6-летний мальчик. 

Предварительно, дети играли на территории дома. Мама и старшая сестра погибшего находились в доме, а мальчик 2015 года рождения зашёл в хозяйственную постройку и закрылся там изнутри. Впоследствии внутри возник пожар. Когда дети заметили произошедшее, то сообщили маме, а далее соседи вызвали пожарную службу. После устранения огня специалисты обнаружили тело мальчика. 

По факту возгорания межрайонным Следственным Комитетом России по Горячему Ключу была организована проверка, включая установление причины возгорания. А также была назначена судебно-медицинская экспертиза. 

По окончании проверки будет принято процессуальное решение, как сообщили в пресс-службе Следственного Комитета Российской Федерации по Краснодарскому краю. 

В Сириусе ночью 2 августа отдыхающий напал на хозяйку гостевого дома, буйного отдыхающего задержала полиция. Разбирательства на данный момент ведутся.  

Черникова Яна 

Новости на Блoкнoт-Краснодар
Краснодарский крайвозгораниечерниговская
0
0