Краснодар Суббота, 20 апреля
Происшествия, 28.10.2021 19:22

Жуткие подробности: шестеро подростков насиловали 8-летнего мальчика на Кубани

Жуткие подробности: шестеро подростков  насиловали 8-летнего мальчика на Кубани

МБОУ СОШ № 41 ст. Варениковской муниципального образования Крымский район/Глава Крымского района Сергей Лесь

Шесть подростков участвовали в издевательствах над второклассником, об этом сообщают жители станицы Варениковской в соцсетях. Накануне между семьями произошёл конфликт. 

Всё больше подробностей появляется об этой ужасающей ситуации. Так, по словам местных жителей, между семьями пострадавшего и зачинщика произошёл конфликт. В отместку подросток решил поиздеваться над 8-летним мальчиком, страдающим расстройством аутического спектра, он позвал своих друзей и они подкараулили второклассника. 

Насильственные действия совершали четверо подростков, двое - происходящее снимали на телефон. И о самой ситуации стало известно лишь из-за публикации кадров в социальные сети. Обо всём узнала тётя и обратилась к руководству школы. Заявление в полицию мать пострадавшего не написала, поэтому родители остальных детей забили тревогу - вдруг такое же случится с их детьми. 

Родители рассказали журналистам, что мать пострадавшего не ходила на собрания, её особо никто не видел. Но ребёнок из неблагополучной семьи, его мама злоупотребляла алкоголем.

О том, что происходит в стенах школы, знала и психолог школы №41, но никаких действий она не предприняла.

Ситуацией занялись правоохранительные органы: прокуратура Краснодарского края и Следственный комитет проводят проверку. Подростки, которые издевались над мальчиком, максимум могут получить отправку в специализированную школу. 

Присылайте свои новости, фото и видео на номер 8 (927) 508-56-90 (WhatsApp), а также на электронную почту: bloknot-krasnodar@mail.ru. Звоните, если вы попали в сложную ситуацию или не получили помощь от чиновников.

Никита Зинцов 

Новости на Блoкнoт-Краснодар
Краснодарский крайВарениковскаяизнасилование
3
1