Краснодар Пятница, 19 апреля
Общество, 23.08.2019 18:30

Школа бизнеса для детей и подростков 7-17 лет откроется этой осенью в Краснодаре

Школа бизнеса для детей и подростков 7-17 лет откроется этой осенью в Краснодаре

Хотите, чтобы ребенок в будущем превзошел своих родителей по уровню доходов и стал успешным предпринимателем? «Поколение Z» — это уникальная бизнес-школа для детей и подростков.

Инвестиции в детей – самая главная задача любого родителя. Особенно сегодня, когда общеобразовательная школа не восполняет всех запросов времени. Обычная школа важна – она дает набор знаний и формирует широкий кругозор у ребенка. Но ни школа, ни вуз не учат ребенка применять эти знания на практике. А это главная потребность сегодняшнего времени. 

Сегодня ребенок на выходе из школы не знает свои таланты, не практиковал себя ни в какой профессиональной сфере, не знает, кем он хочет быть. Он не проходил курс по профориентации, психологии, бизнесу и поэтому он не понимает, куда ему поступать, чем заниматься и как достигать успеха. Спонтанный выбор вуза формирует безответственное отношение к собственной жизни и зависимость, зачастую, от «нелюбимой профессии». И потому годам к 30-40 человек он начинает страдать от нереализованности, но уже ничего не рискует изменить. Это ли цель каждого человека?

В бизнес-школе «Поколение Z» ребят научат обращаться с деньгами, работать с аудиторией, актерскому мастерству, финансовой грамотности и даже блогерству. С учениками будут работать тренеры-практики: известные предприниматели, актеры, блогеры,стилисты, видеографы нашего города.

image003.jpg

Сейчас идет набор участников на четыре курса, далее вы найдете подробную информацию о каждом из них:

Бизнес-школа для подростков 11-17 лет

Цель курса: сформировать у подростков правильное понимание предпринимательской деятельности и жизненных ценностей в целом, обучить основам бизнеса, овладеть необходимыми навыками и повысить уровень экономических знаний.

Темы тренингов: командообразование, лидерство,мотивация, целеполагание,планирование, генерация идей (креативность), создание первого бизнес-проекта.

Ребята овладеют базовыми навыками, которые необходимы успешному человеку, с помощью наставника создадут и запустят свой первый бизнес-проект. По окончании курса выдается сертификат. Курс рассчитан на детей в возрасте 11-17 лет.

Бизнес-школа для детей в возрасте 7-11 лет

Курс состоит из трех блоков:

1.  Управление временем. Дети учатся обращаться и распоряжаться своим временем, планировать день.

2. Организация пространства. Ребят научат организовывать комфортное пространство для любой деятельности, привьют любовь к чистоте.

3. Управление деньгами. Школьники учатся разумно относиться к карманным деньгам, понимать их ценность и обращаться с ними.

Курс рассчитан на шесть месяцев. Длительность занятий 1,5 часа / один раз в неделю.

Школа лидера для подростков в возрасте 11-17 лет

Программа направлена на развитие лидерских и организационных качеств у ребенка, путем изучения таких вопросов, как работа в команде, общение, постановка целей и мотивация, управление временем, силы воли и координация в потребностях и возможностях.

Темы тренингов: командообразование, лидерство,мотивация, целеполагание,планирование, позитивное мышление и эффективность.

С участниками будут работать тренеры-практики. Ребята освоят базовые навыки, которыми необходимо владеть успешному человеку. По окончании курса выдается сертификат. Длительность курса составляет шесть месяцев. Занятия по 1,5 часа два раза в неделю.

Школа блогеров для детей и подростков 9-16 лет

Курс состоит из практических занятий с тренером-блогером, стилистом-визажистом, видеографом, тренером по актерскому и ораторскому искусству. Учеников научат азам блогерства и подведут к основам этой модной профессии.

Темы тренингов: стиль, умение держаться перед камерой, актерское мастерство, видеосъемка, монтаж видеороликов, продвижение в социальных сетях, создание канала.

С участниками будут работать тренеры-практики. Ребята освоят базовые навыки, которыми необходимо владеть успешному блогеру и создадут свой канал. По окончании курса им выдается сертификат. Длительность занятий – 1,5 часа / два раза в неделю.

image005.jpg

Руководитель «Бизнес школы» Ольга Евтеева.

Контактный телефон школы: 8(918)2109050. Подробную информацию можно найти на сайте, а также в социальных сетях vk.com/generationzkrasnodar, и Инстаграмм @pokoleniez_krasnodar.

Новости на Блoкнoт-Краснодар

1 сентября

Поколение Z
0
0