Краснодар Четверг, 28 марта
Происшествия, 18.05.2022 12:03

«Швырнул в окно камень и залез на крышу»: дебош в магазине Краснодара

Житель Тимашевского района ранним утром 18 мая устроил дебош в одном из магазинов Краснодара. Сначала парень разбил камнем окно, а затем залез на крышу торгового павильона.

О случившемся в центре Краснодара сообщает пресс-служба Росгвардии задержали.

Инцидент произошел в 05.30 утра в одном из магазинов на улице Красной. Сотрудники вневедомственной охраны находились на маршруте патрулирования, когда получили сигнал «тревоги».

Выбежавший охранник рассказал, что парень разбил окно и залез на крышу. 24-летнего хулигана задержали, в настоящее время с ним разбираются сотрудники полиции.

Ранее мы сообщали о другом случае в магазине Краснодара. Психически больной мужчина ударил ножом пенсионера без каких-либо причин. Пострадавший выбежал на улицу, где ему вызвали скорую. Мужчина был доставлен в больницу.

Психолого-психиатрическая экспертиза установила, что 33-летний злоумышленник страдает психическим расстройством, в связи с чем не может осознавать характер своих действий. В настоящее время решается вопрос о применении в отношении него принудительных мер медицинского характера.

Ксения Мальшакова


Новости на Блoкнoт-Краснодар
Росгвардиядебоширкаменьразбил окнокрышазалез на крышумагазинКраснодарулица Краснаяхулиган
0
1