Краснодар Пятница, 19 апреля
Общество, 03.11.2020 13:18

СК проводит проверку по факту исчезновения основателя университета Skillbox Игоря Коропова в Сочи

3 ноября стало известно о том, что к безвестному исчезновению 31-летнего основателя онлайн-университета Skillbox Игоря Коропова подключился следственный комитет. Он вышел из отеля в Сочи 1 ноября, и до сих пор не вернулся.

Согласно предварительной информации, молодой человек вышел из отеля, который находится на улице 65 Лет Победы, ночью 1 числа. Он пошел прогуляться в сторону пирса Нижнеимеретинского порта. В данный момент проводятся проверочные мероприятия, направленные на установление местонахождения Игоря Коропова, сообщили в пресс-службе регионального ведомства. По неподтвержденным данным, телефон парня обнаружили около пирса. 

Всех, кто знает, где находится или может находиться пропавший, просят сообщить об этом по телефонам: 8-8622-63-85-97, 63-85-98 или 02,

Поисковый отряд «Лиза Алерт» также занимается поисками Игоря Коропова. В социальных сетях говорится о том, что молодой человек ничего не сообщал ни семье, ни друзьям. Он планировал в понедельник вернуться к работе, и быть на связи.

Напомним, ранее «Блокнот Краснодар» рассказывал о том, что в Краснодаре ищут 43-летнего Сергея Безрукова.

Елена Антонова

Новости на Блoкнoт-Краснодар
Краснодарский крайСочипоискследственный комитетИгорь Коропов
0
0