Краснодар Четверг, 25 апреля
Происшествия, 18.05.2021 18:47

Следком начал проверку информации об изнасиловании семилетней девочки в Сочи

Днём 18 мая в ряде СМИ появилась информация о якобы совершенном изнасиловании семилетней девочки в Сочи. Следственный комитет Краснодарского края начал проверку данного факта. Пока подтверждения того, что это правда, нет.

Издание Life Shot в своем телеграм-канале опубликовало информацию о том, днём 18 мая на улице Лысая Гора изнасиловали семилетнюю девочку. Якобы педофил начал следить за школьницей в автобусе, а потом напал на нее на улице. Была информация, что девочка попала в больницу в шоковом состоянии с травмами головы и половых органов.

— Следователями Следственного управления СК России по Краснодарскому краю проводится доследственная проверка, выясняются все обстоятельства произошедшего. В настоящее время сведения о якобы совершенном в отношении ребенка преступлении против половой неприкосновенности не находят своего подтверждения, - сообщили в пресс-службе краевого Следкома.

Напомним, в октябре прошлого года в Краснодаре появилась информация о волонтерах с наркотическими масками, которые ходят по квартирам. Она передавалась по чатам в мессенджерах. Согласно листовкам, при их примерке человек теряет сознание и в это время происходит ограбление. Однако полиция опровергла данную информацию.

Андрей Ветров

Новости на Блoкнoт-Краснодар
Кубаньследкомпроисшествие
0
2