Краснодар Четверг, 18 апреля
Общество, 30.06.2017 10:59

Следствие решает вопрос о заключении под стражу 17-летнего виновника ДТП, в котором погиб рабочий в Краснодаре

Следственное управление по краю приняло к производству уголовное дело по факту серьезного дорожного происшествия, в результате которого погиб один рабочий и четверо пострадали.

В настоящее время 17-летний виновник аварии задержан сотрудниками полиции. Решается вопрос об избрании меры пресечения под стражу. Как сообщили в пресс-службе СУ СК РФ по Краснодарскому краю, проводятся следственные мероприятия, чтобы установить все обстоятельства случившегося.

Напомним, что рано утром 29 июня 17-летний юноша за рулем «Range Rover» устроил ДТП. Он хотел скрыться с места преступления. За ним в погоню отправились сотрудники ДПС. В попытке бегства несовершеннолетний и сбил группу дорожных рабочих — один человек погиб, четверо госпитализированы. После медосвидетельствования стало известно, что юноша был пьян.

Также «Блокнот Краснодар» писал ранее, что у виновника ДТП влиятельные родители: мать — депутат городской думы, отец — экс-начальник УМВД по Краснодару. Жители краевой столицы сомневаются, что 17-летний понесет ответственность по всей строгости закона.

Новости на Блoкнoт-Краснодар
КраснодарДТП17-летний юношазаключение под стражуследствие
0
0