Краснодар Суббота, 20 апреля
Происшествия, 27.02.2020 12:11

Слепая краснодарка выпала из трамвая из-за невнимательного водителя

Жительница Краснодара Анастасия Блинова, страдающая проблемами со зрением, пострадала в результате невнимательности водителя трамвая. Досталось и ее собаке. Об этом горожанка рассказала на своей личной страничке 26 февраля.

Девушка передвигается по городу вместе с собакой-повадырем. Инцидент произошел с ней 25 февраля на трамвайной остановке на улице Калининградской. По словам Анастасии, когда она выходила из трамвая №6, водитель, не дождавшись ее, закрыл двери. В результате зажало собаку.

- Она завизжала. Я начала втискиваться в двери, чтобы освободить Дарли. В этот момент водитель начал их открывать. Потеряв опору, я упала с крутых ступенек в щель между трамваем и остановкой. Больно ударилась ногами. Один пассажир поддержал меня, благодаря чему удалось избежать более глобального падения. Водитель как ни в чем не бывало уехал, - пишет Блинова.

Она добавила, что вызвала полицию и оформила заявление. Также она отвезла собаку к ветеринару, но там повреждений не зафиксировали. Девушка ищет свидетелей происшествия и просит позвонить по номерам: 8(961)814-4118, 8(952)814-4118.

Это не первый инцидент с ее участием. Год назад она пожаловалась на водителя автобуса, который не впустил ее в салон из-за собаки, несмотря на наличие паспорта поводыря и справку об инвалидности. Ответственности мужчине удалось избежать.

Максим Дмитриев


Новости на Блoкнoт-Краснодар
краснодартрамвай
0
0