Краснодар Пятница, 19 апреля
Общество, 09.07.2021 13:35

Слухи о романе Галустяна с Бузовой поставили под угрозу брак комика

Не так давно вышел клип на песню Михаила Галустяна в амплуа Супер-Жорика «Меня прет от тебя!». В съемках приняла участие бывшая участница шоу Дом-2 Анна Бузова. Комик родом из Сочи рассказал, что слухи о романе с Анной подрывают внутренний климат семьи Галустяна.

Как сообщает портал actualnews.com, слухи о романе Михаила Галустяна с родной сестрой скандально известной Ольги Бузовой начались после того, как артистов заметили вместе на одной из вечеринок в городе-курорте. Михаил эти слухи старательно опровергает, призывая фанатов и недоброжелателей не подливать масла в огонь, потому что «жена ревнует».По его словам, с Анной у них профессионально-дружеские взаимоотношения.

— Галустян призвал не распространять неверную информацию, а также заявил, что из-за этих сплетен его ревнует супруга. Юморист предложил оставаться верными и любящими, а также не верить домыслам и слушать хорошую музыку, — сообщило издание.

К слову, Анна Бузова стала главной героиней нового клипа по приглашению самого Михаила. Об этом девушка рассказала в Instagram. Также артистка восхищенно отозвалась о талантах Михаила в сторис.

1я646Ыа65ф46ыв5пм4В.jpg
Фото: Instagram annabuzova


Ранее, 16 июня Михаил Галустян опубликовал на своей странице в Instagram видео о том, как он поучаствовал в гонках на катерах.

— Погоня! Какой детективный сюжет обходится без неё? Один — бежит, другой — догоняет! Таков непреложный закон жанра! Детектив без погони — это как жизнь без любви, — написал известный участник КВН.

Анастасия Печаткина


Новости на Блoкнoт-Краснодар
ГалустянроманСочи
2
1