Краснодар Четверг, 28 марта
Происшествия, 12.02.2018 15:23

Смертельное ДТП устроил водитель микроавтобуса в Краснодарском крае

В Краснодарском крае из-за плохой видимости мужчина случайно насмерть сбил человека. Пешеход двигался вдоль дороги, но на одежде не было ярких элементов. Другое ДТП обошлось без жертв.

Так, в под Геленджиком 10 февраля около двух часов ночи в районе 1517-километра автодороги «М4 Дон» «Форд Транзит» сбил пешехода. Как оказалось, 38-летний водитель не мог заметить человека на дорого, из-за отсутствия у последнего световозвращающих элементов. От полученных травм пешеход погиб на месте.

Другой случай произошел 11 февраля в Темрюкском районе. Около пяти часов вечера в районе 9-километра автодороги «Темрюк – Краснодар – Кропоткин» столкнулись «Тойота Камри» и «Шкода Рапид».

Известно, что 29-летний водитель японской иномарки во время обгона не правильно рассчитал свой маневр и зацепил «Шкоды», под управлением 52-летней женщины. Ей было назначено амбулаторное лечение.

Всего за прошедшую пятницу и выходные дни в крае зарегистрировано 47 дорожно-транспортных происшествий, в которых 10 человек погибли и 55 были травмированы, отметили в пресс-службе УГИБДД ГУ МВД России по Краснодарскому краю.

В крае произошло 17 наездов на пешеходов, в них 3 человека погибли и 14 были травмированы, семь из них произошли по вине самих пешеходов.

Как ранее писал «Блокнот Краснодара», в центре Краснодара по улице Красной произошло дорожно-транспортное происшествие с участием двух иномарок.

Новости на Блoкнoт-Краснодар
ДТПКубаньКраснодарский край
0
0