Краснодар Четверг, 18 апреля
Общество, 18.08.2020 09:58

СМИ: мужчина выбил глаз маленькому псу соседки под Туапсе

В Туапсинском селе Бжид произошло жестокое нападение человека на собаку. Об этом пишет 17 августа LifeDD.

Инцидент произошел 15 августа. Местная жительница Юлия Макарова родом из Московской области рассказала, что ее семья уже давно враждует с соседом. Причиной этого конфликта якобы стало то, что местное население плохо относится к «понаехавшим москвичам». В тот день девушка шла домой со своей собакой Изей (предположительно, породы чихуа-хуа). Внезапно мужчина из дома по соседству вышел и сильно ударил животное ногой по голове. 

Свой поступок он объяснил тем, что якобы другие собаки Юлиной сестры гавкают на ребенка, который живет с ним. Девушка рассказала, что ей пришлось отвезти питомца к ветеринарам, которые скоро удалят глаз собаки, потому что его невозмозможно спасти. Сам Изя весит всего 2,4 кг. В день инцидента Макарова написала заявление в полицию, но до сих пор, по ее словам, участковый так и не явился для опроса. 


Ранее в Краснодаре задержали мужчин, зарезавших чужую собаку при хозяине возле поселка Победитель. Также модель Наталья Водянова рассказала, как нашла владельцев для слепого пса из питомника в Сочи.

Максим Дмитриев


Новости на Блoкнoт-Краснодар
туапсесобаканападение
0
0