Краснодар Четверг, 28 марта
Общество, 18.08.2020 09:21

У слепого пса из Сочи, о котором в Сети рассказала Водянова, появился дом

История со счастливым концом: у слепого пса Гомера из Сочи, о котором рассказывала популярная супер-модель Наталья Водянова, появился дом и любящие родители. Об этом стало известно 17 августа.

Собаку забрали из сочинского приюта после того, как Водянова поведала его тяжелую историю на своей странице в социальной сети. Она рассказала, что встретила Гомера во время отдыха в Сочи. Супер-модель вместе с детьми отправилась в местный приют для животных. Там их познакомили с Гомером – псом, над которым издевались дети, когда он был еще щенком. Они выжгли ему глаза зажигалкой. Но даже несмотря на это, Гомер не потерял веру в людей и остался общительным и дружелюбным. После того, как Водянова начала искать для него хозяев. И сочинка Тома откликнулась на зов.

- Гомер нашёл себе дом! Знакомьтесь – это Тома, прекрасна художница, человек с обнаженным сердцем и новая мама Гомера! Тома и ее родные сегодня забрали Гомера к себе домой в Сочи! Посмотрите, как счастлив Гомер! Я даже не знала, что у меня может быть так больно в сердце от счастья, – поделилась радостной новостью супер-модель.

А вот в Темрюке животные остались без крова из-за пожара, и отчаянно нуждаются в помощи. 

Елена Антонова

Новости на Блoкнoт-Краснодар
Краснодарский крайКубаньСочиВодяновапессобакаслепой песприют
0
0