Краснодар Четверг, 25 апреля
Общество, 23.11.2018 11:40

Смотри прямой эфир о страхах в большом городе с краснодарским психологом

22 ноября в России отмечали День психолога. «Блокнот Краснодар» решил поговорить в прямом эфире с краснодарским клиническим психологом Максимом Милославским о страхах, навязчивых мыслях, панических атаках и беспокойстве, с которыми сталкивается в повседневной жизни каждый пятый житель мегаполиса в мире.

Классик американской и мировой литературы Хантер Томпсон, по мотивам его книг сняли такие фильмы, как «Ромовый дневник» и «Страх и ненависть в Лас-Вегасе», в обоих снимался Джонни Депп, назвал современную цивилизацию — царством страха. Это заметно даже в названии одноименной книги «Страх и ненависть в Лас-Вегасе».

В прямом эфире мы поговорим с Максимом Милославским о масштабах страхов, способах борьбы с ним, помощи психолога и о том, можно ли считать их болезнью. Кроме того, Максим Милославский ответит на ваши вопросы, связанные с расстройствами, страхами и другими трудностями.

Прямой эфир можно посмотреть в Stories на канале @bloknot_krasnodar в 14:30 в пятницу, 23 ноября. Готовьте свои вопросы и задавайте клиническому психологу Максиму Милославскому. Их вы также можете оставить здесь в комментариях.

Новости на Блoкнoт-Краснодар
Милославскийпсихологпрямой эфирИнстаграм
0
0