Блокнот
Краснодар
Суббота, 11 апреля
Общество, 20.11.2020 06:27

Снег, дождь и ветер: коротко о погоде на Кубани на выходные

Погода в Краснодарском крае на 20-22 ноября.

Как сообщают синоптики Краснодарского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, в Краснодаре 20 ноября воздух прогреется максимум до +7. Ожидается небольшой дождь.

В субботу в столице Кубани похолодает до пяти градусов тепла. Будет пасмурно, но без осадков. А вот 22 ноября синоптики обещают кратковременные дожди. Столбики термометров поднимутся до отметки в пять градусов со знаком «плюс».


В Краснодарском крае местами также ожидаются дожди, а кое-где и снег. Особенно это касается горных и предгорных районов. Кроме того, прогнозируются туманы, ночные заморозки и сильный ветер восточных направлений с порывами до 18 м/с, а на Черноморском побережье – до 24 м/с.

Днем столбики термометров будут подниматься до отметок в 4-6 градусов со знаком «плюс». На юге прогнозируется куда более теплая погода. Там воздух прогреется до 13 градусов в пятницу с последующим незначительным понижением температуры.

До Нового года полтора месяца. Корпоративы и праздничные мероприятия запретили. Но это не повод отчаиваться и опускать руки. На сайте «Блокнот Краснодар» есть рубрика: «Новый год». Разместите в ней свой рекламный материал по привлекательным ценам и о вас узнают тысячи жителей Краснодара и края. Не упустите свой шанс. По всем вопросам обращайтесь по номеру: 8989808-33-70.

Костя Черный

Новости на Блoкнoт-Краснодар
погодахолодКраснодарветердождьснег
Главное в стране