Краснодар Пятница, 19 апреля
Культура, 21.10.2018 16:00

Сочинский шоумен Александр Ревва представил нетипичный для своего творчества клип

Комик и шоумен родом из Сочи Александр Ревва 19 октября поделился со своими подписчиками радостной новостью – выпуском клипа на песню «Запутался». Однако эта работа значительно отличается от его предыдущих.

Поклонники Реввы привыкли видеть его в образе ироничного и смешного Артура Пирожкова. Песня «Запутался» получилась же романтичной, нежной и сексуальной. Артист посвятил ее своей супруге Анджелине, которая и сыграла главную роль в клипе. На протяжении всего ролика маленькая копия Реввы изучает тело жены. По тексту песни он предлагает ей помолчать и прислушаться к эмоциям: «Давай помолчим, нет правды в словах, эмоции не врут».

На своей странице в Instagram артист подписал клип следующими словами: «Друзья! Это история любви! Спасибо всем, кто принимал участие в создании этого короткометражного фильма!». Стоит отметить, что Ревва ждал выхода этой работы в свет уже давно. На шоу Анастасии Ивлеевой «Agent show» он заявил: «Я снял самый дорогой клип. Артур Пирожков уже не тот, там будет представлен Александр Ревва».

Новости на Блoкнoт-Краснодар
Александр РевваклиппесниСочи
0
0