Краснодар Четверг, 25 апреля
Общество, 27.12.2016 14:18

Сочинский снеговик развеселил пользователей сети

Интернет-пользователи сочли весьма забавным необычного "жителя" курортного города.

Пользователь портала Pikabu выложил фото снеговика, которого слепили в Сочи в эти дни. Несмотря на общее мрачное настроение в связи с происшествием у берегов Адлера, многие поддержали такой позитив. Самым рейтинговым комментарием оказалась "отфотошопленная" версия, где снеговик подрабатывает "бомбилой" - аллегория на типичного сочинского жителя показалась людям действительно забавной. Вместе с тем некоторые пользователи из Петербурга, оставшиеся без снега, удивились, что он есть даже в Сочи. "СнегаУик" уже собрал почти тысячу плюсов на сайте и вошел в раздел "Лучшее".

снег 2.jpg

Напомним, что сегодня 35-летний байкер в костюме Деда Мороза решил перед Новым годом совершить более безумный поступок, чем создание снеговика. Сев на маленький мотоцикл и прицепившись к самому быстрому троллейному спуску в Европе, он пролетел над Ахштырским ущельем в Сочи глубиной в 200 метров со скоростью 120км/ч.

- Ощущения от полета неописуемые, особенно для меня - человека, который безумно боится высоты. Мегатролль - это мой дебют. Счастлив. Правда, ноги от адреналина ватные, - цитирует экстремала Андрея Маслова «Российская газета».
Новости на Блoкнoт-Краснодар
снеговикpikabuинтернет
0
0