Краснодар Среда, 24 апреля
Общество, 02.09.2020 11:34

Специалисты служб по сортировке мусора необычно поздравили губернатора Кубани

Компании АО «Крайжилкомресурс» и ООО «ПрофиСервис» 1 сентября опубликовали поздравительное видео в честь 50-летнего юбилея губернатора Краснодарского края Вениамина Кондратьева.

Сотрудники служб по обращению с твердыми коммунальными отходами собрали на земле 65 брикетов из спрессованного мусора, составив из них большое слово «С юбилеем!». Свою экспозицию они сняли с высоты птичьего полета при помощи дрона. 


- Благодаря Вашему трудолюбию, край продолжает активно двигаться вперед! Специалисты служб по обращению с ТКО желают вам долгих лет процветания и профессиональных успехов! - написали в Instagram-канале «Крайжилкомресурс». 

Такой необычный перформанс многие оценили. Ранее главу региона поздравил с днем рождения сам премьер-министр РФ Михаил Мишустин, 1 сентября приехавший в Краснодар в рамках рабочей поездки. Глава правительства подарил губернатору красивые блокнот и ручку для записей поручений президента России.

Напомним, Вениамин Иванович родился 1 сентября 1970 года в Кемеровской области. Учился он на Кубани: в 1993 году окончил Кубанский государственный университет по специальности «филолог, преподаватель русского языка», в этом же вузе получил юридическое образование. 

Максим Дмитриев


Новости на Блoкнoт-Краснодар
краснодармусоргубернаторкондратьев
0
0