Краснодар Среда, 24 апреля
Общество, 13.07.2017 11:31

Спящая «красавица» в майке и трусах всю ночь проспала на лавочке напротив администрации Краснодара

Неподвижно-лежащая на лавочке в центре Краснодара женщина провела в таком положении ночь и утро. Лишь один из прохожих вызвал скорую, переживая, что ей может быть плохо.

Женщина расположилась на лавочке напротив здания по адресу Красная, 152. Это островок прямо напротив администрации города Краснодара. На ней была майка и трусы. Свою юбку она использовала в качестве одеяла. Рядом валялись шлепанцы и бумажный пакет.

- Проходя мимо, первое, о чем я подумала: «Боже, она жива?». Женщина не двигалась, выглядела прилично. Брезгливость и нежелание иметь неприятности, если с ней действительно что-то не то, мне не позволили до нее дотрагиваться. Решила вызвать 112, там переключили на скорую, - рассказывает «Блокноту Краснодар»  Светлана, ставшая случайным свидетелем.

Пока девушка ожидала приезда кареты медпомощи, она наблюдала за реакцией других людей на лежащее на лавочке тело человека. Не все даже удостаивали взгляда замершую в неподвижной позе женщину. Светлана решила снять реакцию людей на видео, ролик она прислала в редакцию нашего информационного портала.

- Люди, ну что с вами? Когда вы стали такими черствыми? Я безумно рада, что женщина оказалась живой, но ведь бывали случаи, когда таких людей находили мертвыми. Вот в прошлом году, кажется, в Ростовской области дедушка почти сутки пролежал на лавочке, думали, спит. А он умер. Хочется призвать людей быть более отзывчивыми, - говорит Светлана.




 

 

 

 

Новости на Блoкнoт-Краснодар
краснодартакие люди
0
0