Краснодар Понедельник, 17 февраля
Спорт, 14.02.2020 11:52

Стала известна зарплата Кокорина в «Сочи»

13 февраля появилась информация о том, сколько Александр Кокорин будет получать в новом клубе.

Напомним, накануне разрешился скандал вокруг перехода в «Сочи» нападающего «Зенита» Александра Кокорина. Президент клуба из города-курорта Борис Ротенберг поговорил с футболистом и уладил, как он сам выразился, все нюансы.

Таким образом, Кокорин, который осенью после выхода из тюрьмы подписал с «Зенитом» контракт до конца сезона, в ближайшие дни приедет в распоряжение клуба в Турции, где «Сочи» проводит тренировочный сбор и готовится ко второй части сезона.

По предварительной договоренности, Кокорин на правах аренды проведет в «Сочи» до конца сезона. Как пишет «СЭ», ежемесячно он будет получать около 2 млн рублей. Ранее сообщалось, что в «Зените» у Кокорина зарплата даже ниже 20 тысяч рублей.

Напомним, скандал вокруг перехода Кокорина в «Сочи» разгорелся 21 января. О трансфере объявил тренер команды их города-курорта. Нападающий «Зенита», в свою очередь, узнал об этом из новостей. Его агент заявлял тогда, что форвард никуда не поедет, потому что у него контракт с питерским клубом.

Семен Серов

Новости на Блoкнoт-Краснодар
Кокорин"Сочи"футболтрансферРотенберг
0
0