Краснодар Суббота, 20 апреля
Происшествия, 06.09.2017 07:13

Стали известны обстоятельства страшной аварии с погрузчиком в Сочи

На спуске с перевала Мамайка в Сочи произошла сильная авария с грузовым автомобилем, перевозящим арматуру. Видеозапись момента ДТП появилась в распоряжении "Блокнота Краснодар".

На записи видно, как водитель грузового автомобиля во время спуска по трассе идет на опережение на повороте и, не справившись с управлением, опрокидывает погрузчик на бок, рассыпав при этом весь груз на дорогу. После этого погрузчик продолжает движение и уходит в кювет.

Ранее "Блокнот Краснодар" писал, что данное ДТП случилось утром 2 сентября. Сообщалось также, что в аварии, обстоятельства которой уточняются, погиб один человек. Его обнаружили на дороге посреди рассыпанного груза. Вероятно, во время опрокидывания на бок грузового автомобиля водитель вылетел из кабины. 

Позже стало известно, что водитель выжил. Видеозапись, размещенную в сообществе Sochi_93 в Instagram, прокомментировал знакомый водителя погрузчика:

- Живой... Минус рука и нога, но живой! Тормоза отказали у него ... Он завалил специально его, но не повезло. Он с арматурой ехал, и если бы не положил его, то вся арматура навстречу бы ушла, и жертв было бы больше.  Завалил, потому что впереди отбойник ... Так он хоть напарника спас...и не убил никого и сам выжил ... Руку и ногу отрезали... ребенку года три у него. 

Ранее "Блокнот Краснодар" писал, что в Анапе приговорили к тюрьме экс-полицейского, сбившего насмерть двух человек.


Новости на Блoкнoт-Краснодар
аварияДТПСочи
0
0