Краснодар Четверг, 18 апреля
Общество, 10.08.2017 06:36

Стали известны подробности лобового ДТП под Краснодаром

Столкновение произошло около 13:00 9 августа в районе станицы Елизаветинской.

Мужчина, ставший свидетелем жесткой аварии, рассказал корреспонденту «Блокнота Краснодара», что водитель, находившийся за рулем Mitsubishi Lancer, до столкновения вел себя крайне агрессивно. Пстоянно менял рядность, подрезал другие машины и сильно гнал.

В какой-то момент своей игры «в шашечки», мужчина 1986 года рождения, на своей Mitsubishi выскочил на «встречку», чтобы обогнать очередную машины, и столкнулся с Mazda, которой управлял молодой человек 1991 года рождения.

Очевидец пояснил, что столкновение произошло у него на глазах. По его словам, из Mitsubishi от удара выкинуло девушку. Состояние ее неизвестно. Mazda же отбросило на отбойник. Водителя зажало в салоне. Он остановился, чтобы помочь. Вызвал скорую помощь и спасателей, а после начал регулировать движение, пока не приехали сотрудники полиции.

Напомним, в пресс-службе УГИБДД ГУ МВД России по Краснодарскому краю рассказали, что обоих водителей, а также пассажира Mazda 1989 года рождения с различными травмами доставили в больницу.

Новости на Блoкнoт-Краснодар
аварияДТПсвидетельстолкновениевстречка
0
0