Краснодар Четверг, 25 апреля
Происшествия, 06.04.2018 11:10

Стали известны подробности стрельбы в Адлере

Стали известны подробности конфликта в Сочи, в районе Адлера. Напомним, что здесь, на улице Свердлова в районе между 18:00 и 19:00 очевидцы вызвали полицию, услышав стрельбу из травматического пистолета. На место прибыли пять автомобилей, в ходе конфликта пострадали люди, одного госпитализировали.

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД по Краснодарскому краю, приехавшие полицейские обнаружили трех молодых людей. Двоих из них с травмами различной степени тяжести госпитализировали в медицинское учреждение. По предварительным данным, конфликт произошел между мужчинами. Он быстро перерос в драку, после чего один из участников выстрелил в ногу другому из травматического оружия.

Сотрудники полиции задержали 38-летнего подозреваемого и доставили в отдел полиции для дальнейшего разбирательства. Сейчас проводится проверка, назначена судебно-медицинская экспертиза, по результатам которой будет решаться вопрос о возбуждении уголовного дела по статье 213.1 УК РФ — хулиганство с применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия.


Новости на Блoкнoт-Краснодар
сочистрельба
0
0