Краснодар Четверг, 25 апреля
Происшествия, 25.09.2017 12:19

Стали известны жуткие подробности по делу кубанских каннибалов

Правоохранительные органы подтвердили информацию о людоеде из Краснодара, которого подозревают в убийствах и приготовлении своих жертв в пищу.

Полиция прокомментировала происходящее. Так, задержанный гражданин "Б" не стал отрицать, что найденный на улице Репина телефон принадлежит ему. На фото, сохраненных в памяти гаджета, мужчина позировал с кистью мертвой женщины, при этом засунув конечность себе в рот. Полиция выяснила, что владелец телефона проживает на улице Дзержинского и выехала на место. При задержании краснодарец оказывал сопротивление. Позже он объяснил стражам правопорядка, что нашел расчлененную женщину в лесном массиве. Он взял с собой в рюкзак части трупа и отправился на общественном транспорте домой, а после на работу. Там он и сделал ужасающие снимки.

- В рамках оперативно-розыскных мероприятий была обследована вся территория летнего училища, по результатам чего был обнаружен скальп, который, как в последующем объяснил гражданин "Б", он отрезал 10 сентября, перед тем как выбросить данные конечности в мусорные баки. Свои действия он объяснять не может, ссылаясь на то, что просто совершил глупость, - сообщили "Блокноту Краснодар" в правоохранительных органах.

Сейчас полицейские устанавливают личность погибшей. При осмотре квартиры, в которой проживает подозреваемый, стражи правопорядка нашли нечто похожее на "заготовки". По предположению ряда СМИ, в "закрутках" - человечина. Также полиции предстоит осмотреть квартиру, в которой делал ремонт мужчина. УМВД по Краснодару продолжает разбираться в деле.

Новости на Блoкнoт-Краснодар
  Тема: Краснодарские каннибалы  
Краснодарлюдоедподробностиполиция
0
0