Краснодар Вторник, 18 февраля
Спорт, 25.09.2017 09:51

На матче «Краснодара» и «Зенита» питерские фанаты подожгли файеры

Вечером 24 сентября на футбольном матче "Краснодара" и "Зенита" не обошлось без хулиганских выходок фанатов.

В этот раз отличились болельщики питерского клуба. Как сообщает ГУ МВД по Краснодарскому краю, во время игры двое мужчин из Санкт-Петербурга подожгли файеры. Их задержали и составили протоколы за хулиганство. Также полицейские задержали еще двоих фанатов "Зенита", которые пытались проникнуть на стадион. Как добавили "Блокноту Краснодар" в пресс-службе ГУ Росгвардии по Краснодарскому краю, один из задержанных оказал сопротивление.

- В период осуществления мероприятий по обеспечению общественной безопасности футбольного матча было задержано трое мужчин, нарушавших общественный порядок, один из них при задержании оказал активное сопротивление сотрудникам Росгвардии. Все трое задержанных переданы сотрудникам полиции для дальнейшего разбирательства, - сообщили в ведомстве.

Напомним, что вечером 24 сентября состоялся матч между ФК "Краснодар" и ФК "Зенит" в рамках 11-го тура Чемпионата России. Игра закончилась поражением для "быков" - 0:2

Новости на Блoкнoт-Краснодар
матчфутболЗенитКраснодарПитерхулиганство
0
0