Краснодар Четверг, 18 апреля
Общество, 26.11.2021 14:45

Стрит-арт «Волшебный лес» появился на детской площадке в Краснодаре

Творческая студия @stenaclub вновь удивляет краснодарцев уличным искусством. В этот раз художники порадовали детей новым граффити.

В Чистяковской роще в ЖК «Сказка» творческая команда создала очередной поразительный стрит-арт. Вошлебный лес изобразили прямо на стене подстанции рядом с детской площадкой. 

На рисунке изображены фантастические растения: необычные деревья и таинственные цветки. Все это создает сказочную атмосферу для детей на игровой площадке, пишет @stenaclub в Instagram.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от @stenaclub

Незадолго до этого, художники представили свою первую треш-арт выставку из отходов "Соседи по планете» в Меге Адыгея. Выставка привлекает внимание к проблемам экологии и рассказывает о важности переработки продуктов мусора и поиске решений о использовании вторичных материалов. Ее еще можно успеть посетить, выставка проходит до 30 ноября.

А буквально на прошлой неделе от @stenaclub появился второй фантастичный трэш-арт. Это экологичная скульптура хамелеона из переработанных материалов в рамках эко-акции. Это именно то, когда творят не просто красиво, а со смыслом.

Читайте также в "Блокнот Краснодар": Парк Галицкого вновь преобразился:светящиеся пингвины и загадочные растения.

Валерия Юсупова


Новости на Блoкнoт-Краснодар
Краснодарстритартграффитиискусство
0
0