Краснодар Пятница, 29 марта
Сочи, 18.07.2018 13:12

Сын фигуриста Маринина дебютировал в ледовом шоу «Щелкунчик» в Сочи

16 июля в олимпийской столице России, городе-курорте Сочи стартовал показ ледового шоу «Щелкунчик и Мышиный король», продюсером которого является знаменитый фигурист Илья Авербух. В этот же день состоялся дебют юного и талантливого фигуриста 11-летнего Артемия Маринина. Вместе с отцом Максимом Марининым и другими выдающимися олимпийскими чемпионами молодой человек вышел на лед в спектакле Ильи Авербуха.

Как сообщили «Блокноту Краснодар», сын Маринины уже в 5 лет уверенно встал на коньки. Однако серьезно фигурным катанием Артемий занимается последний год. Но уже за столь короткий период молодой человек достиг хороших результатов. По словам Маринина, это была его идея, чтобы сын участвовал шоу «Щелкунчик и Мышиный король». Фигурист не скрывает своего волнения, ведь участие в проекта Ильи Авербуха - это большой шаг вперед.

KHAR9593.jpg

- Мы, наконец, нашли хорошего детского тренера и теперь сын вышел на новый уровень и мне не стыдно, что он участвует в шоу, - заявил Максим Маринин.- Артемий очень хорошо его дополняет, во всяком случае в своей роли он выглядит достойно.

Артемий не скрывает, что гордится своей ролью. Для юного фигуриста это большая честь и ответственность выступать с профессионалами своего дела.

- Большое спасибо Илье Авербуху за возможность сыграть Франца, брата Мари, и стать частью этой знаменитой команды, - рассказал юный фигурист.

DSC_7950.jpg

А вот жителям и гостям Сочи очень повезло. До конца сентября они смогут посетить удивительные ледовые шоу «Ромео и Джульетта» и «Щелкунчик и мышиный король». Все желающие смогут окунуться в мир сказок и драматической любви. А также насладиться профессиональным фигурным катанием в исполнении именитых спортсменов.

Новости на Блoкнoт-Краснодар
Сочифигурное катаниеАвербухспортшоу
0
0