Краснодар Четверг, 25 апреля
Общество, 29.11.2022 10:40

СЗ ИСК «Еврострой» выступил инвестором строительства здания нового отделения полиции в Анапе

СЗ ИСК «Еврострой» выступил инвестором строительства здания нового отделения полиции в Анапе
В ноябре в селе Витязево, входящего в состав муниципального образования город-курорт Анапа, состоялось открытие нового здания отделения полиции. Его строительство проинвестировал специализированный застройщик ИСК «Еврострой».

На двух этажах расположены помещения для оперативных дежурных, сотрудников уголовного розыска, участковых уполномоченных полиции, инспекторов по делам несовершеннолетних. Всего более 500 кв.метров площади, оснащенных необходимым оборудованием и системой безопасности безвозмездно переданы муниципалитету.

Теперь у сотрудников есть комфортные условия для эффективной и комфортной работы.

– Курорты Краснодарского края принимают все больше гостей, соответственно, возрастает важность и сложность задач по обеспечению безопасности.  - отмечает генеральный директор СЗ ИСК «Еврострой» Николай Шихиди. - На правоохранительные органы возложена особая ответственность, а наш долг –  оказывать им помощь и посильное содействие. 

В зону ответственности нового отделения входят близлежащие населенные пункты с общим населением более 55 тысяч человек: Витязево, Благовещенская, Виноградный и другие. 
Во время курортного сезона людей здесь становиться в пять раз больше. Собственный пункт полиции позволит правоохранителям оперативно реагировать на обращения граждан и надежно обеспечивать безопасность жителей и гостей курорта.
Новости на Блoкнoт-Краснодар
застройщикиполицияновое здание
0
0