Краснодар Четверг, 25 апреля
Происшествия, 06.06.2021 11:58

Тело без вести пропавшего мужчины нашли в Краснодаре

В одном из спальных районов Краснодара обнаружено тело 37-летнего мужчины, как сообщает 6 июня Комсомольская Правда. Родственники заявили об исчезновении погибшего еще 12 мая.

Тело обнаружено в одном из спальных районов Краснодара. Экспертам предстоит установить причину смерти, а также определить, носила ли она криминальный характер.

Известно, что ранее, в 2014 году, мужчина был судим за кражу компьютера. Через 10 месяцев он был условно-досрочно отпущен.

Ранее абинскими следователями было раскрыто дело пропавшего местного жителя. Как выяснилось, мужчину задушили, а затем сожгли. По данным пресс-службы краевого СК, вечером 21 мая 44-летний житель Абинского района поссорился с сожительницей. Позднее к нему заявился знакомый сожительницы и задушил мужчину. 

Напоминаем, что все еще не окончены поиски туриста, пропавшего в Адыгее 8 мая вместе с двумя своими товарищами. Спасатели Республики, совместно с конным патрулем, обследуют берега реки Белая. На данный момент обнаружены тела двоих человек из группы. Тело третьего туриста пока не найдлено.

Анастасия Печаткина


Новости на Блoкнoт-Краснодар
найдено телоКраснодар
0
1