Краснодар Среда, 24 апреля
Общество, 12.10.2020 06:29

Тепло, как летом: погода на Кубани 12 октября порадует

На календаре уже практически середина октября, но погода в Краснодарском крае, по всей видимости, об этом не знает. 12 октября в регионе будет тепло, как летом.

Рабочая неделя для жителей Кубани начнется с солнца и достаточно высоких температур. В понедельник воздух прогреется до 29 градусов тепла. Днем ветер будет восточных направлений, а его скорость составит максимум 10 м/c.

А вот на Черноморском побережье ожидается переменная облачность, но осадков синоптики не прогнозируют. Ветер будет дуть с северо-востока со скоростью 6-11 м/с. В районе Геленджика-Анапы будет немного прохладнее. Но на всем побережье воздух прогреется до +28° С.

В Краснодаре же 12 октября ожидается переменная облачность, но также без осадков. Утром в низинах у водоемов будет туманно. Днем будет ветер восточной четверти 5-10 м/с. Столбики термометров поднимутся до 26…28°.

12 октября в России отмечается день кадрового работника. Впервые традиция отмечать профессиональный праздник — День кадрового работника — появилась в кадровых службах органов внутренних дел. А из-за того, что День кадровика официально в России не утвержден, этот праздник еще принято отмечать 24 мая.

Костя Черный

Новости на Блoкнoт-Краснодар
ПогодаКраснодаросень
0
0