Краснодар Суббота, 20 апреля
Происшествия, 29.10.2021 08:10

Tesla сына депутата-миллиардера из Краснодара сгорела полностью после ДТП

Сын бывшего депутата Госдумы от Краснодарского края Александра Скоробогатько врезался в столб на Tesla в Москве. Электрокар 22-летнего Ивана Скоробогатько полностью сгорел, сообщают СМИ.

Авария произошла в ТиНАО возле метро "Прокшино» вечером в четверг, 28 октября, сообщает пресс-служба столичной Госавтоинспекции. 

Позже выяснилось, что за рулем автомобиля Tesla находился сын депутата-миллиардера. Иван Скоробогатько наехал на мачту городского освещения, после чего автомобиль загорелся. Авария произошла в Проектируемом проезде 7029. Пожарные ликвидировали возгорание автомобиля, водитель получил незначительные травмы.


Александр Скоробогатько в 2003 - 2016 годах был депутатом Госдумы, в 2016 году он досрочно сложил с себя полномочия. Скоробогатько является бывшим совладелец Новороссийского морпорта, в настоящий момент он совладелец компании «ТПС Недвижимость», которая владеет ТРЦ «МореМолл» в Сочи и ТРЦ «Галерея Краснодар». Кроме того, Александр Скоробогатько с июня 2017 года является также членом совета директоров международного аэропорта Шереметьево. 

скоробогатько.jpeg

Александр Скоробогатько/duma.gov.ru

В прошлом году Александр Скоробогатько занял 32 место в России с состоянием 3,3 млрд долларов (в мире 590-е место). 

Пьяный врач, изнасилование больного мальчика в школе и квартира пенсионерки пошла по рукам: новости Кубани


Тат Гаспарян


Новости на Блoкнoт-Краснодар
ДТПаварияКраснодарTeslaМосквасын депутатаСкоробогатько
1
0